Структура и органы управления школы

Структурное подразделение не является юридическим лицом, создается для  качественного обеспечения обучения, воспитания и безопасной жизнедеятельности учащихся. Структурное подразделение создается для повышения эффективности функционирования образовательной деятельности школы.При создании структурного подразделения школа руководствуется следующими организационными требованиями:

1. все структурные подразделения школы подчиняются непосредственно директору и находятся под его контролем
  2. структурное подразделение должно иметь необходимую материальную базу для реализации поставленных задач;
  3. оборудование и оснащение структурного подразделения, организация рабочих мест производится в строгом соответствии с требованиями действующих стандартов, норм, инструкций по безопасным приемам работы, охране труда и производственной санитарии.