День самоуправления и День учителя

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки царили в школе 4 октября 2019 года. Ученики 6- 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны.

Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, учителя-дублеры провели запомнившиеся всем занятия, которые стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! На переменах артисты школьного театра разыграли кукольный спектакль для учеников начальных классов. В актовом зале работала фотозона, посвященная дню театра. В актовом зале юные учителя провели уроки для 12А класса  - класса педагогов школы.

Особым сюрпризом для всех стало ток-шоу "Классная встреча с директором школы". Вера Васильевна ответила на интересующие учеников вопросы.

А после все были  приглашены на школьный концерт, в котором приняли участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год!