Объявление о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) 11 класс 2020-2021 учебный год.

Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) происходит по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения). Обучающиеся могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в своей образовательной организации, выпускники прошлых лет - в муниципальных органах управления образованием.

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Образы бланков итогового сочинения (изложения) участников будут доступны для ознакомления на портале http://check.ege.edu.ru.