О профилактике гриппа и ОРВИ

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по Рязанской области от 02.10.2019 № 8625-04 информирует о проведении информационной кампании, в том числе прививочной, по профилактике распространения респираторных инфекций и гриппа на территории Рязанской области.

В рамках данной акции необходимо обеспечить широкое информирование обучающихся, их родителей и педагогических работников по профилактике заболеваний с привлечением медицинских работников учреждений здравоохранения, разместить информацию о профилактике гриппа и ОРВИ на информационных стендах и на сайте учреждений, на плазменных информационных табло/инфопанелях, световых бегущих строках.

Все видеоматериалы и памятки Вы можете скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/9sX4Kdh1DU98jw